МКУ "Лужский ИМЦ" — 1.3. Сведения об особых успехах обучающихся Лужского района;
Главная / Без рубрики / 1.3. Сведения об особых успехах обучающихся Лужского района;

1.3. Сведения об особых успехах обучающихся Лужского района;

1.3.1. Сведения об учащихся дневных средних общеобразовательных школ

Лужского района, награжденных медалями

 «За особые успехи в учении»

Таблица 1

Школы

Кол-во уч-ся 11-х классов

2017 г.

2018 г.

2019 г.

144

144

154

1

МОУ «СОШ №2»

-

4

-

2

МОУ «СОШ № 3»

6

6

1

3

МОУ «СОШ № 4»

2

6

-

4

МОУ «СОШ № 5»

-

-

2

5

МОУ «СОШ № 6»

4

6

3

6

МОУ «Толмачевская СОШ»

2

-

-

7

МОУ «Володарская СОШ»

-

-

-

8

МОУ «Волошовская СОШ»

-

-

-

9

МОУ «Заклинская СОШ»

1

-

1

10

МОУ «Оредежская СОШ»

-

-

1

11

МОУ «Осьминская СОШ»

2

-

-

12

МОУ «Серебрянская СОШ»

-

-

-

13

МОУ «Скребловская СОШ»

-

2

-

14

МОУ «Мшинская СОШ»

1

-

1

15

МОУ «Ям — Тесовская СОШ»

4

-

-

16

МОУ «Торошковская СОШ»

-

-

-

Всего:

22

24

9

Количество участников предметных олимпиад

Таблица 2

Количество учащихся

2016-2017

2017-2018

2018-2019

9-11 классов дневных общеобразовательных школ

862

843

853

7-11 классов дневных общеобразовательных школ

1914

1939

1938

 

Вид

олимпиады

Количество участников

Районный этап

Областной этап

Заключительный этап

2017

2018

2019

2017

2018

2019

2017

2018

2019

1

ВОШ

1411

1425

1460

60

96

114

-

-

-

2

РОШ(ИЗО, право, музыка, черчение, краеведение, ИЗО, политехническая)

151

132

121

20

25

23

х

х

х

3

Районная: математика 5-8 классы(2017-2018 г.г.);

5-6 классы

(2019 г.)

137

183

108

-

-

х

х

х

Всего:

1699

1740

1689

80

121

137

-

-

-

 

1.3.3. Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Таблица 3

 

 

 

Школа

Предмет

Кол-во участ-ков

Количество дипломов

Всего дипломов победителей и призеров

победителя

призера

1

МОУ

«СОШ №2»,

Городковская школа

(филиал СОШ №2)

1.Экономика

5

0

0

55

2.  Физика

12

0

1

3. География

10

2

7

4.Русский язык

10

0

1

5.Обществознание

5

0

2

6. Английский язык

4

1

1

7. Право

11

1

3

8. Информатика

3

1

0

9. Биология

16

0

6

10. Физическая культура

10

0

6

11. Математика

11

0

1

12. Немецкий язык

4

1

3

13. ОБЖ

9

1

4

14. История

12

0

5

15. Химия

17

2

1

16. Литература

12

0

0

17.Технология 3D

1

0

1

18 Технология (д.)

1

0

0

19 Экология

13

1

3

Итого:

166

10

45

2

МОУ

«СОШ № 3»

1. Экономика

22

1

5

103

2. Физика

15

0

4

3. География

16

1

10

4 Обществознание

28

2

9

5. Русский язык

24

3

3

6. Английский язык

9

1

1

7. Биология

24

1

8

8. Физическая культура

4

0

3

9. Математика

11

1

1

10. Немецкий язык

4

2

0

11. Право

24

0

11

12. История

28

1

9

13. Химия

10

0

5

14. Информатика

4

0

1

15. Литература

21

1

7

16Технология (м.)

2

1

1

17 Технология (д.)

2

0

2

18. Экология

14

0

2

19. ОБЖ

6

0

3

20. Астрономия

10

0

1

21.Технология 3D

2

2

0

Итого:

280

17

86

3

МОУ

«СОШ № 4»

1. Экономика

1

0

1

88

2.  Физика

6

1

1

3. География

7

0

3

4 Обществознание

19

3

13

5. Русский язык

19

1

4

6. Английский язык

15

1

8

7. Биология

14

0

10

8. Физическая культура

11

1

7

9. Математика

10

2

0

10. Право

18

2

7

11. ОБЖ

9

0

3

12. История

12

2

4

13. Химия

4

1

3

14.Литература

9

0

5

15Технология (м.)

1

1

0

16.Технология (д)

3

0

1

17. Экология

3

1

2

18. Астрономия

13

0

0

Итого:

174

16

72

4

МБОУ

«СОШ № 5»

1.Экономика

2

0

0

47

2. Физика

8

0

2

3. География

13

0

0

4 Обществознание

19

0

8

5. Русский язык

8

0

1

6. Английский язык

4

0

4

7. Биология

8

0

2

8. Физическая культура

14

0

6

9. Математика

5

1

0

10. Право

19

1

8

11. История

12

0

1

12. Технология (д)

1

1

0

13. ОБЖ

13

0

8

14. Химия

8

0

0

15. Литература

5

0

3

16. Информатика

1

0

1

Итого:

140

3

44

5

МОУ

«СОШ № 6»

1. Экология

4

0

0

101

2. Экономика

8

1

0

3. Физика

15

4

4

4. География

11

0

2

5 Обществознание

20

0

14

6. Русский язык

12

1

2

7. Английский язык

10

0

4

8. Биология

15

3

7

9. Физическая культура

13

0

7

10. Математика

23

1

3

11 Немецкий язык

6

0

0

12. Право

18

1

11

13. ОБЖ

10

1

8

14. История

12

1

6

15.Химия

8

0

5

16. Информатика

10

1

5

17. Литература

8

2

5

18Технология (м.)

3

0

1

19 Технология (д.)

2

0

1

20. Астрономия

2

0

0

Итого:

210

16

85

6

МОУ

«Володарская

СОШ»

1 Обществознание

7

0

4

11

2. Биология

4

0

1

3.Математика

5

0

0

4. ОБЖ

5

0

1

5. История

6

0

2

6.Русский язык

6

0

0

7. Право

7

0

2

8. География

3

0

1

9. Химия

1

0

0

10. Литература

1

0

0

11. Экономика

6

0

0

12. Физика

2

0

0

13. Физическая культура

1

0

0

Итого:

54

0

11

7

МОУ

«Заклинская СОШ»

1. Физика

1

0

1

25

2. География

3

0

0

3 Обществознание

13

0

6

4. Русский язык

7

0

0

5. Биология

8

0

5

6. Физическая культура

2

0

2

7. Математика

4

0

0

8. Право

4

0

2

9. ОБЖ

8

0

2

10. История

6

0

2

11. Литература

4

1

1

12. Экология

2

0

1

13.Технология (м)

2

0

0

14. Химия

5

1

1

Итого:

69

2

23

8

МОУ

«Мшинская

СОШ»

1. Физика

6

0

3

25

2. География

4

0

2

3.Обществознание

10

0

3

4. Русский язык

4

0

0

5. Биология

9

0

1

6. Математика

6

0

0

7. ОБЖ

13

1

9

8. История

7

0

3

9. Физическая культура

9

1

1

10. Литература

1

0

0

11. Химия

4

0

0

12. Английский язык

2

0

1

13. Технология (д)

1

0

0

14. Экология

5

0

0

Итого:

81

2

23

9

МОУ

«Оредежская

СОШ»

1. Экономика

1

1

0

16

2. Физика

3

0

0

3. География

8

1

4

4 Обществознание

6

0

1

5. Русский язык

2

0

1

6. Биология

6

0

2

7. История

1

0

0

8. Технология (д.)

1

1

0

9. МХК

7

1

1

10. Химия

4

0

1

11. Английский язык

2

0

1

12. Литература

2

1

0

13. Астрономия

2

0

0

Итого:

45

5

11

10

МОУ

«Осьминская

СОШ»

1.Литература

2

0

0

0

2. Математика

3

0

0

Итого:

5

0

0

11

МОУ

«Скребловская

СОШ»

1 Обществознание

8

0

1

4

2. Русский язык

1

0

0

3. Биология

3

0

1

4. История

4

0

0

5.  ОБЖ

4

0

2

6. Математика

2

0

0

7. Химия

3

0

0

8. МХК

1

0

0

9. Физика

3

0

0

10. география

4

0

0

Итого:

33

0

4

12

МОУ

«Толмачевская

СОШ»

1. География

8

0

7

18

2 Обществознание

5

0

1

3. Русский язык

3

0

1

4. Биология

8

0

2

5. Математика

7

0

0

6.Литература

2

0

0

7.Экология

8

2

3

8.Физика

5

0

1

9.Английский язык

4

0

0

10.Физическая культура

1

0

0

11.Химия

3

0

0

12. Право

1

0

0

13. ОБЖ

6

0

1

14. История

4

0

0

Итого:

65

2

16

13

МОУ

«Торошковская СОШ»

1.Экология

3

0

0

0

2. Биология

3

0

0

Итого:

6

0

0

14

МОУ

«Ям-Тесовская СОШ»

1. География

6

0

0

6

2 Обществознание

9

0

1

3. Русский язык

6

0

0

4. Биология

9

0

2

5. Математика

7

0

0

6. ОБЖ

9

0

0

7. Литература

5

0

0

8. Физическая культура

4

0

2

9. Англ. язык

3

0

0

10. Экология

6

0

0

11. История

5

0

0

12. Информатика

1

1

0

Итого:

70

1

5

15

МОУ

«Вечерняя (С) ОШ»

1. Биология

4

0

1

1

2 Обществознание

3

0

0

3. Русский язык

2

0

0

Итого:

9

0

1

16

ГКООУ ЛО

«Лужская санаторная школа- интернат

1 Физическая культура

11

2

5

16

2 Обществознание

4

0

1

3. Биология

3

1

1

4. География

11

0

1

5. История

6

1

4

6. Астрономия

1

0

0

Итого

36

4

12

17

МОУ

«Серебрянская СОШ»

0

1. ОБЖ

3

0

0

2 Обществознание

1

0

0

3. Математика

1

0

0

Итого:

5

0

0

18

МОУ

«Волошовская СОШ»

1. Русский язык

2

0

0

2

2. Биология

4

0

2

3. Физическая культура

3

0

0

4. Математика

3

0

0

Итого:

12

0

2

Всего:

 

1460

78

440

518

 

1.3.4. Сводная таблица участников Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Таблица 4

Школа

Муниципальный этап

7-11 кл.

Региональный этап

9-11 кл.

Участники

Победители/

призеры

Участники

Победители/

призеры

1

МОУ

«СОШ № 2», филиал в Городке

166

10/45

16

0/2

2

МОУ

«СОШ № 3»

280

17/86

29

1/2

3

МОУ

«СОШ № 4»

174

16/72

16

0/3

4

МОУ

«СОШ № 5»

140

3/44

10

0/1

5

МОУ

«СОШ № 6»

210

16/85

24

0/4

6

МОУ «Володарская

СОШ»

54

0/11

1

0/0

7

МОУ «Заклинская

СОШ»

69

2/23

4

0/0

8

МОУ «Мшинская

СОШ

81

2/23

2

0/0

9

МОУ  «Оредежская

СОШ»

45

5/11

6

0/0

10

МОУ «Осьминская

СОШ»

5

0/0

0

0/0

11

МОУ «Скребловская

СОШ»

33

0/4

0

0/0

12

МОУ «Толмачевская

СОШ

65

2/16

2

0/0

13

МОУ «Торошковская

СОШ»

6

0/0

0

0/0

14

МОУ «Ям-Тесовская СОШ»

70

1/5

0

0/0

15

Вечерняя (сменная)

СОШ

9

0/1

0

0/0

16

Лужская санаторная школа-интернат

36

4/12

3

0/0

17

МОУ «Серебрянская

СОШ

5

0/0

0

0/0

18

«Волошовская СОШ»

12

0/2

0

0/0

 

Всего

1460

78/440

113

1/12

1.3.5. Рейтинг предметных олимпиад по количеству учащихся

 Диаграмма 1 (количество участников более 100 человек)

 11

                                         —2018-2019                                                      —2017-2018                                    

 

Диаграмма 2  (количество участников от 50 до 100 человек)

12 

                                      2018-2019                                                            —2017-2018

 

Диаграмма 3 (количество участников до 50 человек)

13

                     —2018-2019                                                                  —2017-2018

 1.3.6. Количество учащихся, набравших проходной балл на региональный этап и количество учащихся, принявших участие в региональном этапе

Таблица 5

Предметы

Количество учащихся, набравших проходной балл

Количество учащихся, принявших участие в региональном этапе

2018

2019

2018

2019

1

Литература

3

4

2

4

2

Право

15

29

15

21

3

Физика

5

4

5

4

4

Русский язык

1

5

1

5

5

Экономика

11

7

10

7

6

История

18

17

14

14

7

Английский язык

2

4

2

3

8

Математика

2

4

2

3

9

Химия

8

11

8

9

10

Информатика

3

1

3

1

11

Биология

2

6

2

3

12

География

6

14

5

11

13

Обществознание

16

12

12

7

14

Немецкий язык

6

4

4

3

15

Экология

2

0

2

0

16

Технология (д)

2

1

2

1

17

Физическая культура

5

7

4

5

18

Технология ( м)

2

3

2

3

19

ОБЖ

3

8

1

7

20

МХК

0

0

0

0

21

Технология 3D

-

3

-

1

22

Астрономия

-

2

-

2

Итого:

112

146

96

114

 1.3.7. Рейтинг лучших образовательных учреждений по количеству победителей и призеров всероссийской олимпиады (диплом победителя -2 балла, диплом призера-1балл), муниципальный этап

Таблица 6

Название ОУ

Диплом победителя

Диплом призера

Всего баллов

количество

баллы

количество

баллы

1

МОУ

«СОШ № 3»

17

34

86

86

120

2

МОУ

«СОШ № 6»

16

32

85

85

117

3

МОУ

«СОШ № 4»

16

32

72

72

104

4

МОУ

«СОШ №2»

10

20

45

45

65

5

МБОУ

СОШ № 5

3

6

44

44

50

6

МОУ

«Заклинская СОШ»

2

4

23

23

27

7

МОУ

«Мшинская СОШ»

2

4

23

23

27

 14

1.3.8. Итоги муниципального этапа региональной олимпиады

в 2018 — 2019 учебном году

Школа

Предмет

Муниципальный этап

Региональный этап

участники

побед

приз.

участники

побед.

приз.

1

МОУ

«СОШ №2»

ИЗО

1

0

1

1

0

0

Информатика базовый курс

4

1

1

1

0

0

Политехническая

4

0

0

0

0

0

Музыка

4

0

0

0

0

0

Итого

13

1

2

2

0

0

2

МОУ

«СОШ №3»

Музыка

7

0

1

2

0

0

Базовый курс информатики

8

1

2

0

0

0

ИЗО

2

1

0

1

0

1

Политехническая

5

1

0

0

0

0

Избирательное право

1

0

1

1

0

0

Итого

23

3

4

4

0

3

3

МОУ

«СОШ №4»

Базовый курс информатики

2

0

2

1

0

0

Музыка

7

2

1

2

0

1

Итого

9

2

3

3

0

1

4

МБОУ

«СОШ №5»

Музыка

2

0

0

0

0

0

ИЗО

4

0

1

0

0

0

Избирательное право

1

1

0

1

0

0

Политехническая

2

0

0

0

0

0

Итого

9

1

1

1

0

0

5

МОУ

«СОШ №6»

Избирательное право

4

1

3

4

0

0

Музыка

3

2

0

2

0

2

Информатика базовый курс

11

2

3

2

0

0

Политехническая

4

1

0

1

0

1

Краеведение

5

0

0

0

0

0

Черчение

7

0

3

0

0

0

Итого

34

6

9

9

0

3

6

ГКООУ ЛО «Лужская санаторная школа-интернат»

ИЗО

3

1

2

1

0

0

Черчение

1

0

1

1

1

0

Итого:

4

1

3

2

1

0

7

МОУ «Заклинская СОШ»

ИЗО

10

1

3

1

0

0

Музыка

4

0

0

0

0

0

Черчение

1

1

0

1

0

1

Итого:

15

2

3

2

0

1

8

МОУ «Оредежская СОШ»

Черчение

4

0

1

0

0

0

ИЗО

2

0

2

0

0

0

Итого:

6

0

3

0

0

0

9

МОУ «Ям-Тесовская СОШ»

ИЗО

5

0

0

0

0

0

Итого:

5

0

0

0

0

0

10

МОУ «Мшинская СОШ»

Музыка

3

0

1

0

0

0

Итого:

3

0

1

0

0

0

Всего:

121

16

29

23

1

6

 1.3.9. Рейтинг лучших образовательных учреждений по количеству победителей и призеров региональной олимпиады (диплом победителя -2 балла, диплом призера-1балл), муниципальный этап

Название МОУ

Победитель

Призер

Всего

Кол-во

Баллы

Кол-во

Баллы

1

МОУ «СОШ № 6»

10

20

8

8

28

2

МОУ «СОШ № 3»

3

6

6

6

12

3

МОУ «СОШ № 4»

2

4

4

4

8

4

МБОУ «СОШ № 5»

3

6

1

1

7

15

 1.3.10. Итоги предметных олимпиад  всероссийской и региональной, областной этап

2018-2019 учебный год

Предмет

2016-2017 уч. год

2017-2018 уч. год

2018-2019 уч. год

Победит

Призеры

Победит

Призеры

Победит

Призеры

1

Математика

-

-

-

1

-

-

2

Информатика

-

-

-

-

-

-

3

Физика

-

1

-

-

-

-

4

Биология

-

-

-

-

-

-

5

Химия

-

-

-

1

-

1

6

География

-

-

-

1

-

1

7

Обществознание

-

1

-

2

-

1

8

Экономика

-

1

-

2

-

1

9

Литература

-

-

-

1

-

1

10

Технология (д.)

-

-

-

-

-

-

11

Технология (м.)

-

-

-

-

1

1

12

Русский язык

-

1

-

-

-

1

13

Физическая культура

-

-

-

-

-

-

14

Экология

-

-

-

-

-

-

15

История

-

-

-

1

-

-

16

Право

-

-

-

3

2

17

ОБЖ

-

-

-

1

-

3

18

Английский язык

-

1

-

-

-

-

19

Немецкий язык

-

-

-

-

-

-

20

МХК

-

-

-

-

-

-

21

Информатика базовый курс

2

2

1

-

-

-

22

Музыка

-

2

-

2

-

3

23

Краеведение

-

-

-

-

 

 

24

ИЗО

-

2

-

1

 

1

25

Избирательное право

-

-

-

-

 

 

26

Черчение

-

-

-

1

1

1

27

Политехническая

-

-

-

-

-

1

Итого:

2

11

1

17

2

18

Всего:

13

18

20

 

1.3.11. Список учителей, подготовивших победителей и призеров областного этапа всероссийской олимпиады школьников

Ф.И.О. учителя

Предмет

Ф.И.О. ученика

МОУ

Класс

Статус

1

Колчина

Марина Алексеевна

Экономика право

Мисилин

Кирилл Олегович

СОШ № 3

10

Призер

2

Мордвинова

Наталья Викторовна

Химия

Демушкина

Анна Николаевна

СОШ № 4

10

Призер

3

Синикова

Валентина Ивановна

Русский язык

Быстров

Михаил Викторович

СОШ № 6

11

Призер

4

Дудкова

Валентина Васильевна

Литература

Дубко Анна Андреевна

СОШ № 6

9

Призер

5

Гавриловец

Василий Петрович

Технология

Горчаков

Игорь Сергеевич

СОШ № 6

8

Призер

6

Иванова

Светлана Леонидовн

Технология 3D

Ермаков

Роман Юрьевич

Компьютерный центр,

СОШ № 3

10

Победитель

7

Савина

Валентина Александровна

Обществознание

Право

Сарычева

Дарья Евгеньевна

СОШ № 4

10

Призер

8

Жернаков

Валерий Анатольевич

ОБЖ

Агафонова

Анастасия Алексеевна

СОШ № 5

9

Призер

9

Горшков

Александр Витальевич

ОБЖ

Шорохов

Михаил Сергеевич

СОШ № 6

9

Призер

10

Ермекбаев

Руслан Тулегенович

ОБЖ

Генрихов Василий Александрович

СОШ № 2

11

Призер

11

Спиридонова

Эльвира Анатольевна

География

Новожилова Анастасия Михайловна

СОШ № 2

9

Призер

 

1.3.12. Список учителей, подготовивших победителей и призеров областного этапа региональной олимпиады школьников

Ф.И.О. учителя

Ф.И.О. ученика

МОУ

Класс

Статус

Предмет

1

Иванова

Раиса Петровна

Серова

Вероника Денисовна

«СОШ №3»

8

Призер

ИЗО

2

Бурцева

Ольга Борисовна

Иванова

Анна Сергеевна

ГКОУ ЛО

«Лужская санаторная школа-интернат»

8

Победитель

Черчение

3

Резакова

Анна Анатольевна

Щелухина

Елизавета Михайловна

«Заклинская СОШ»

9

Призер

Черчение

4

Колосова

Наталья Васильевна

Никорич

Варвара Юрьевна

«СОШ №4»

7

Призер

Музыка

5

6

Качалова

Татьяна Александровна

Карева

Лидия Дмитриевн

«СОШ №6»

7

Призер

Музыка

Жук

Валерия Александровна

«СОШ № 6»

7

Призер

Музыка

6

 Полякова

Наталья Анатольевна

Поздняков

Сергей Алексеевич

«СОШ №6»

10

Призер

Политехническая

7

Гончарова

Людмила Николаевна

8

Скачков

Борис Иванович