МКУ "Лужский ИМЦ" — Соревнуются юные инспектора движения
Главная / Фотоотчеты с мероприятий / Соревнуются юные инспектора движения

Соревнуются юные инспектора движения

17 мая 2018 года в филиале МОУ «СОШ № 2» состоялся районный финал соревнований им. Н. Н. Крупца «Безопасное колесо – 2018», организованный комитетом образования администрации Лужского муниципального района совместно с ОГИБДД по городу Луге и Лужскому району.

В финале приняло участие юные инспектора движения (ЮИД) 12  школьных команд района.

Станция «Знатоки ПДД»

JpegJpegJpeg

Станция «Оказание первой помощи»

JpegJpegJpeg

Станция «Фигурное вождение»

JpegJpegJpeg

Станция «Велоэстафета»

JpegJpegJpeg

За высокие результаты, показанные в ходе районных соревнований им. Н. Н. Крупца «Безопасное колесо — 2018», грамотами и ценными призами награждены:

JpegJpegJpeg

- в индивидуальном зачете — мальчики:

1 место — Филиппов Даниил, филиал МОУ «СОШ № 2»;

2 место – Завалин Андрей, МОУ «СОШ № 2»;

3 место – Гаранин Михаил, МОУ «СОШ № 6».

- в индивидуальном зачете — девочки:

1 место – Федорова Лидия, МОУ «СОШ № 4»;

2. место – Загоруйко София, МОУ «СОШ № 2»;

3 место – Осипенко Татьяна, МОУ «СОШ № 6».

- в командном зачете:

1 место — команду филиала МОУ «СОШ № 2»;

2. место – команду МОУ «СОШ № 6»;

3 место – команду МОУ «СОШ № 4».

 

Итоговый протокол

соревнований «Безопасное колесо» — 2018 г. 

филиал МОУ «СОШ № 2»

г. Луга

1030 17.05.2018 г.                                                                                 Командный зачет

 

пп

Наименование ОО

Сумма

мест

Место

1

Филиал СОШ № 2

12

1

2

СОШ № 6

15

2

3

СОШ № 4

22

3

4

СОШ № 2

24

4-6

5

Заклинская СОШ

24

4-6

6

 Ям-Тесовская СОШ

24

4-6

7

Толмачевская СОШ

26

7

8

Осьминская СОШ

27

8

9

СОШ № 5

30

9

10

Оредежская СОШ

35

10

11

Мшинская СОШ

36

11

12

СОШ № 3

41

12

 

Главный судья соревнований

капитан полиции запаса  ____________________ /Семенов Л.И./

Главный секретарь ____________________ /Попов С.В. /

 

Итоговый протокол

районного этапа Всероссийских соревнований «Безопасное колесо»

индивидуальный зачет

(мальчики)

17 мая 2018 года

пп

Наименование ОО

ФИО

Место

1

Филиал СОШ №2 Филиппов Даниил

1

2

СОШ № 2 Завалин Андрей

2

3

СОШ № 6 Гаранин Михаил

3

4

Толмачевская СОШ Шарин Даниил

4

5

Заклинская СОШ Лукашев Антон

5

6

Филиал СОШ № 2 Ефимов Василий

6

7

СОШ № 6 Кремлев Марк

7-8

8

СОШ № 2 Каварзин Алексей

7-8

9

Мшинская СОШ Андреев Вячеслав

9

10

Толмачевская СОШ Шихалев Сергей

10

11

СОШ № 5 Пабо Вадим

11

12

СОШ № 5 Васильев Ярослав

12-13

13

Осьминская СОШ Ермаков Андрей

12-13

14

Ям-Тесовская СОШ Гузеев Даниил

14-15

15

Осьминская СОШ Тимофеев Сергей

14-15

16

Оредежская СОШ Романов Константин

16

17

Ям-Тесовская СОШ Федоров Александр

17

18

СОШ № 3 Дороничев Роман

18

19

СОШ № 3 Федоров Иван

19-20

20

Заклинская СОШ Савельев Кирилл

19-20

21

Мшинская СОШ Баданин Макар

21

22

СОШ № 4 Субботин Илья

22

23

СОШ № 4 Комисаров Сергей

23

24

Оредежская СОШ Клементьев Даниил

24

 

Главный судья соревнований

капитан полиции запаса  ____________________ /Семенов Л.И./

Главный секретарь ____________________ /Попов С.В. /

Итоговый протокол

районного этапа Всероссийских соревнований «Безопасное колесо»

индивидуальный зачет

 (девочки)

17 мая 2018 года

пп

Наименование ОО

ФИО

Место

1

СОШ № 4 Федорова Лидия

1

2

СОШ № 2 Загоруйко София

2

3

СОШ № 6 Осипенко Татьяна

3

4

СОШ № 6  Родионова Полина

 4,5

5

Толмачевская СОШ Лукина Ангелина

 4,5

6

Филиал СОШ №2 Колова Владислава

6

7

Филиал СОШ № 2 Гаврилова Диана

 7

8

Мшинская СОШ Никифорова Елизавета

 8

9

СОШ № 5 Забаровская Варвара

 9

10

СОШ № 5 Егорова Ирина

10

11

Заклинская СОШ Маркова Полина

11,5

12

СОШ № 4 Михайлова Ксения

11,5

13

Толмачевская СОШ Семенова Анастасия

13

14

Оредежская СОШ Денисова Мария

 14

15

Осьминская СОШ Мальцева Дарья

15

16

Заклинская СОШ Бортко Анастасия

16

17

Оредежская СОШ Бадеева Виктория

 17,5

18

Ям-Тесовская СОШ Веселова Ульяна

17,5

19

СОШ № 3 Павлова Ярослава

 19

20

Ям-Тесовская СОШ Макарова Василиса

 20

21

Осьминская СОШ Иванова Людмила

 21

22

Мшинская СОШ Кречуняк Татьяна

22

23

СОШ № 2 Горская Александра

 23

24

СОШ № 3 Савина Цветана

 24

 

Главный судья соревнований

капитан полиции запаса  ____________________ /Семенов Л.И./

Главный секретарь ____________________ /Попов С.В. /