МКУ "Лужский ИМЦ" — Итоги конкурса на знание Республики Польша и Нижнесилезского воеводства среди школьников Ленинградской области
Главная / Новости / Итоги конкурса на знание Республики Польша и Нижнесилезского...

Итоги конкурса на знание Республики Польша и Нижнесилезского воеводства среди школьников Ленинградской области

среди школьников Ленинградской области (далее – Конкурс). Перечень победителей и лауреатов Конкурса содержится в приложении 1 к настоящему письму.

Победители конкурса на знание географии, истории и культуры Республики Польша и Нижнесилезского воеводства среди школьников Ленинградской области в 2019 году:

  1. Альцман Александр, обучающийся МОУ ДО «Центр детского творчества» Приозерского муниципального района;
  2. Афанасьева Яна, обучающаяся МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2»;
  3. Власова Ангелина, обучающаяся МОУ «Киришский лицей»;
  4. Гимонова Анна, обучающаяся МОУ ДО «Центр детского творчества» Приозерского муниципального района;
  5. Жирохова Екатерина, обучающаяся МОУ «Гимназия» г. Кириши;
  6. Иванищева Мария, обучающаяся МКОУ «Кикеринская средняя общеобразовательная школа» Волосовского муниципального района;
  7. Иванова Элина, обучающаяся МКОУ «Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов»;
  8. Котик Елизавета, обучающаяся МОУ «Низинская общеобразовательная школа» Ломоносовского муниципального района;
  9. Котова София, обучающаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор;
  10. Лицкевич Ксения, обучающаяся МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Всеволожска;
  11. Лопатникова Елизавета, обучающаяся МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 8 – Центр образования»;
  12. Макарьев Игорь, обучающийся МБОУ «Кингисеппская гимназия»;
  13. Марченко Дарья, обучающаяся МОУ «Оредежская средняя общеобразовательная школа» Лужского муниципального района;
  14. Михаенкина Юлия, обучающаяся МБОУ «Кировская гимназия»;
  15. Прошкин Александр, обучающийся МОУ «Лицей № 7» г. Тихвина;
  16. Смирнов Артем, обучающийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Выборга
  17. Сысоева Дарья, обучающаяся МКОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 1»
  18. Тарасов Илья, обучающийся МОУ «Оредежская средняя общеобразовательная школа» Лужского муниципального района;
  19. Тужикова Анастасия, обучающаяся МОУ «Лицей № 7» г. Тихвина;
  20. Федотова Полина, обучающаяся МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 6».

Лауреаты конкурса на знание географии, истории и культуры Республики Польша и Нижнесилезского воеводства среди школьников Ленинградской области в 2019 году:

  1. Гринюк Арина, обучающаяся МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 8 – Центр образования»;
  2. Данилова Полина, обучающаяся МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского муниципального района;
  3. Дергунова Раиса, обучающаяся МКОУ «Кикеринская средняя общеобразовательная школа» Волосовского муниципального района;
  4. Ерошенко Елизавета, обучающаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 им. В.И. Некрасова» г. Сосновый Бор;
  5. Логинов Илья, обучающийся МКОУ «Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов»
  6. Новикова Дарья, обучающаяся МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского муниципального района;
  7. Осипов Максим, обучающийся МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3»;
  8. Раннева Владислава, обучающаяся МБОУ «Первомайский центр образования» Выборгского муниципального района;
  9. Стариков Константин, обучающийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Никольское» Тосненского муниципального района;
  10. Такмакова Виктория, обучающаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Никольское» Тосненского муниципального района.