МКУ "Лужский ИМЦ" — Лужские звездочки в Волосово
Главная / Фотоотчеты с мероприятий / Лужские звездочки в Волосово

Лужские звездочки в Волосово

22 мая 2019 года обучающиеся ГКОУ ЛО «Лужская санаторная школа-интернат» приняли участие в традиционных областных творческих конкурсах: фестивале «Звёздочки» и выставке «Умелец дома», которые в этом году проходили в г. Волосово Ленинградской области.

Победители ГКОУ ЛО «Лужская санаторная школа-интернат» областного фестиваля детского творчества «Звёздочки» среди воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в 2019 году

Номинация «Инструментальная»

Гран – При — Цыбин Даниил, Государственное казенное образовательное учреждение Ленинградской области «Лужская санаторная школа-интернат».

Номинация «Литературная»

Поощрительный приз «Приз зрительских симпатий» – Дарья Пархоменко, Государственное казенное образовательное учреждение Ленинградской области «Лужская санаторная школа — интернат».

Номинация «Вокальная»

1 место – Алексеева Жанна, Государственное казенное образовательное учреждение Ленинградской области «Лужская санаторная школа-интернат».

2 место – Роман Тужик, Государственное казенное образовательное учреждение Ленинградской области «Лужская санаторная школа-интернат».

Поощрительный приз «За яркое художественное воплощение идеи» – Любава Кошечкина, Государственное казенное образовательное учреждение Ленинградской области «Лужская санаторная школа-интернат».

Номинация «Хореографическая»

2 место – хореографический коллектив, Государственное казенное образовательное учреждение Ленинградской области «Лужская санаторная школа — интернат».

Победители ГКОУ ЛО «Лужская санаторная школа-интернат» областной выставки — конкурса «Умелец Дома» среди воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в 2019 году

Номинация «Вышивка, машинная вышивка»

1 место – Даниил Степанов, Государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Лужская санаторная школа-интернат».

Номинация «Керамика»

2 место – Артём Петров, Государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Лужская санаторная школа-интернат».

Номинация «Роспись по дереву»

1 место – Ольга Курочкина, Государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Лужская санаторная школа-интернат».

DSC05889DSC05894DSC05898

DSC05906DSC05912

Все награжденные участники награждены дипломами и ценными подарками.