МКУ "Лужский ИМЦ" — Месячник военно-патриотической работы
Главная / Фотоотчеты с мероприятий / Месячник военно-патриотической работы

Месячник военно-патриотической работы

06 февраля 2019 года на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза Грицкова В.П.» были проведены соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных школ района, посвященные 75-ой годовщине освобождения г. Луги от немецко-фашистских захватчиков.

Соревнования проводились совместно с отделом ВК г. Луги и Лужского района. В соревнованиях приняло участие 11 команд.

JpegJpegJpeg

JpegJpegJpeg

Активное участие в проведении судейства принятии представители Лужского отделения Совета ветеранов военной службы Ленинградской области.

Jpeg

По результатам проведения соревнований места среди участников распределились:

1.1.          в командном зачете:

1 место — МОУ «СОШ № 2»;

2 место – МОУ «Ям-Тесовская СОШ»

3 место – МОУ «Вечерняя (С) ОШ»

1.2.          в индивидуальном зачете:

1 место — Квешкевичюс Олег, МОУ «Вечерняя (С) ОШ»;

2 место – Сокол Даниил, МОУ «СОШ № 2»;

3 место – Процел Артем, МОУ «Ям-Тесовская СОШ».

Все победители и призеры были награждены грамотами ВК Ленинградской области по г. Луге и Лужскому району и комитета образования администрации Лужского муниципального района.

Победители и призеры соревнований в индивидуальном зачете решением Лужского отделения Совета ветеранов военной службы Ленинградской области были награждены медалями за отличную стрельбу.

ПРОТОКОЛ

 

соревнований по стрельбе из пневматической винтовки на первенство

Лужского муниципального района

Срок проведения 06 февраля 2018 года.

Место проведения – стрелковый тир МОУ «СОШ№ 6 им. Героя Советского Союза Грицкова В.П.»

 

Командное первенство

Наименование ОУ

Результат

Место

Примечание

МОУ «СОШ № 2»

58

1

МОУ «Ям-Тесовская СОШ»

39

2

МОУ «Вечерняя (С) ОШ»

33

3

МОУ «СОШ № 3»

25

4

МОУ «Скребловская СОШ»

24

5

МОУ «Заклинская СОШ»

15

6

МОУ «СОШ № 5»

14

7

МОУ «СОШ № 6»

10

8

МОУ «СОШ № 4»

9

9

МОУ «Серебрянская СОШ»

3

10

МОУ «Володарская СОШ»

0

11

Личное первенство

Квешкевичюс Олег

19

1

МОУ «Вечерняя (С) ОШ»
Сокол Даниил

18

2

МОУ «СОШ № 2»
Процел Артем

17

3

МОУ «Ям-Тесовская СОШ»
Чахутина Мария

15

4

МОУ «Скребловская СОШ»
Алексеев Даниил

13

5

МОУ «СОШ № 4»
Иванченко Дмитрий

12

6

МОУ «Серебрянская СОШ»
Суворов Давид

9

7

МОУ «Заклинская СОШ»
Заручевский Сергей

5

8

МОУ «Володарская СОШ»
Аль-Гаррири Аделя

3

9

МОУ «СОШ № 3»
Лебедев Максим

3

10

МОУ «СОШ № 6»
Андреев Альберт

1

11

МОУ «СОШ № 5»

Главный судья соревнований _________________ Чернышов А.М.

подпись               (Ф.И.О.)

Секретарь соревнований ______________________ Попов С.В.

подпись               (Ф.И.О.)