Районная научно- практическая конференция «Современные технологии в образовании»
Программа районной научно- практической конференции
«Современные технологии в образовании»
30 марта 2016 года
11.00 Пленарная часть (актовый зал)
- Приветствие гостей и участников конференции.
Наумова Т.Я., заведующий МКУ «Лужский ИМЦ»
- Обучение, ориентированное на результат, или Почему образовательные технологии приходят в школу.
Рогозина Т.В., доцент кафедры управления и экономики в образовании ЛОИРО, кандидат педагогических наук
- Технология дифференцированного обучения в условиях ФГОС.
Гребнева Л.И., заместитель директора по УВР МОУ «СОШ №2»
- Открытые образовательные ресурсы сети Интернет.
Андреева Н.Н., директор МОУ «Оредежская СОШ»
Подведение итогов районного конкурса
«Виртуальный кабинет профессиональной ориентации ОО»
12.00 Работа по секциям
№ кабинета,
ФИО руководителя секции |
Виды деятельности (мастер-классы и др.) ФИО выступающих |
Начальные классы
Муз. кабинет начальной школы Павлова С.Н. |
|
История и обществознание
Ауд. .№ 247 Круглова Н. А. |
Савина В.А., МОУ «СОШ №4»
Тищенко И.В., МОУ «СОШ №4»
Круглова Н.А., МОУ «СОШ №6» |
Естествознание Ауд. .№ 414 Мордвинова Н.В. |
Можейко Е.В., МОУ «Оредежская СОШ»
Леонтьева Н.М., МОУ «Толмачевская СОШ»
Мордвинова Н.В., МОУ «СОШ №4» |
Математика и Информатика Ауд. .№ 326 Ингинен О. В. Гончарова Л.Н. |
Смирнова Н.М., МОУ «СОШ № 4»
Гончарова Л.Н., МОУ «СОШ №6»
Теслицкая К.А., МОУ «Ям-Тесовская СОШ»
Воробьева О.Ю., МОУ «СОШ №4» |
Русский язык и литература
Ауд. .№ 244 Архипова Л.А. |
Карева О.В., МОУ «СОШ №3»
Лошкова Т.Н., МОУ «Заклинская СОШ»
Архипова Л.А., МОУ «Заклинская СОШ»
Архипова Л.А., МОУ «Заклинская СОШ» |
ИЗО
Ауд. .№ 243 Егорова Л. А. |
Бурцева О.Б., МОУ ГКООУ ЛО «Лужская санаторная школа-интернат»
Егорова Л.А., МОУ «СОШ №6»
Резакова А.А., МОУ «Заклинская СОШ»
Иванова Р.П., МОУ «СОШ №3» |
Английский язык Ауд. .№ 332 Русинова Н.П. |
(4 класс) Полуэктова О.И., МОУ «Скребловская СОШ»
Силютина С.Н., МОУ «СОШ №3» |
Немецкий язык
Ауд. .№ 329 Сенькова Н.А |
Никифорова Е.А., МОУ «СОШ №3»
Снигур Н.А., МОУ «СОШ №3»
Смирнова Н.А. МОУ «СОШ №4» |
Музыка Ауд. № 339
Качалова Т.А. |
Секретарева И.Н., МОУ «Оредежская СОШ»
Шкаликова О.В., МОУ «Заклинская СОШ»
Качалова Т.А., МОУ «СОШ №6»
Качалова Т.А., МОУ «СОШ №6» |
Технология
Ауд. № 327 Безроднова О.А. |
Крючкова Ф.Н., МОУ «СОШ №3»
Безроднова О.А., МОУ «СОШ №6»
Трусова Т.П., МОУ «СОШ №6»
Война О.Н., МОУ «СОШ №2/городок» |
Физическая культура и ОБЖ Ауд. .№ 416 Качановская И.И. |
Качановская И.И., МОУ «СОШ №6»
Солдатов П.В., МОУ «Оредежская СОШ»
Нигай Г.П., психиатр – нарколог наркологического кабинета |