МКУ "Лужский ИМЦ" — Список членов районного родительского Совета на 2012–2013 учебный год
Главная / Без рубрики / Список членов районного родительского Совета на 2012–2013 учебный год

Список членов районного родительского Совета на 2012–2013 учебный год

РАЙОННЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Комитет образования Лужского муниципального района

Ленинградской области

Список членов районного родительского Совета на 2012–2013 учебный год

п/п

Ф.И.О.

Образовательное учреждение

1

Хорева Юлия Сергеевна

МДОУ д/с № 1

2

Брызгалова Екатерина Вячеславовна

МДОУ д/с № 2

3

Венгер Алла Александровна

МДОУ д/с№3 Заклинье

4

Егорова Анна Валерьевна

МДОУ д/с№ 4

5

Пшеничная Оксана Анатольевна

МДОУ д/с№ 5

6

Погожая Светлана Игоревна

МДОУ д/с № 6

7

Бабичева Ирина Александровна

МДОУ д/с№ 7

8

Ильина Ольга Геннадьевна

МДОУ д/с№ 9

9

Цацурина Наталья Александровна

МДОУ д/с№10

10

Доцина Елена Викторовна

МДОУ д/с№11

11

Берёзкина Евгения Евгеньевна

МДОУ д/с№ 12 Скреблово

12

Подгорбунская Светлана Андреевна

МДОУ д/с№ 13

13

Крюкова Елена Николаевна

МДОУ д/с№ 14 Городок

14

Шпудейко Ирина Александровна

МДОУ д/с№ 15

15

Абдуллина Татьяна Ивановна

МДОУ д/с№ 17

16

Кузнецова Наталья Алексеевна

МДОУ д/с№ 18 Ретюнь

17

Селёдкина Светлана Алексеевна

МДОУ д/с№ 19 п. Дзержинского

18

Леонтьева Ирина Николаевна

МДОУ д/с№ 23 п. Толмачёво

19

Кириенко Светлана Михайловна

МДОУ д/с№ 25 п. Серебрянский

20

Яковлева Ольга Викторовна

МДОУ д/с№ 27 п. Володарское

21

Живицкая Анна Сергеевна

МДОУ Оредежский д/с

22

Ренжина Екатерина Александровна

МДОУ Осьминский д/с

23

Баданина Елена Евгеньевна

МДОУ Красномаякский д/с

24

Маркова Татьяна Петровна

МДОУ Межозёрный д/с

25

Хабарова Екатерина Владимировна

МОУ СОШ № 2

26

Павленко Светлана Александровна

МОУ СОШ № 3

27

Ульянова Наталья Николаевна

МОУ СОШ № 4

28

Бурьянец Раиса Алексеевна

МОУ СОШ № 5

29

Шпудейко Елена Викторовна

МОУ СОШ № 6

30

Алексеева Любовь Васильевна

МОУ Володарская СОШ

31

Дюба Николай Васильевич

МОУ Волошовская СОШ

32

Филатова Марина Ивановна

МОУ Городковская школа (филиал СОШ № 2)

33

Михайлова Дарья Александровна

МОУ Заклинская СОШ

34

Левтонова Любовь Аркадьевна

МОУ Каменская школа (филиал Заклинской СОШ)

35

Лехнер Алёна Сергеевна

МОУ Мшинская СОШ

36

Брюханова Татьяна Анатольевна

МОУ Оредежская СОШ

37

Фатьянова Наталья Викторовна

МОУ Осьминская СОШ

38

Карасёва?? Оксана Татеушевна

МОУ Серебрянская СОШ

39

Жирихина Любовь Николаевна

МОУ Скребловская СОШ

40

Гусева Елена Васильевна

МОУ Толмачёвская СОШ

41

Лобашова Светлана Николаевна

МОУ Торошковская СОШ

42

Шутова Марина Анатольевна

МОУ Ям-Тёсовская СОШ