МКУ "Лужский ИМЦ" — Холматову Лолу из МОУ «Оредежской СОШ» приглашают на подведение итогов
Главная / Новости / Холматову Лолу из МОУ «Оредежской СОШ» приглашают на...

Холматову Лолу из МОУ «Оредежской СОШ» приглашают на подведение итогов

Руководителям органов местного самоуправления,

осуществляющих  управление в сфере образования

В рамках реализации Соглашения о межрегиональном сотрудничестве между Ленинградской областью и Нижнесилезским Воеводством Республики Польша от 15 августа 2003 года и  согласно Декларации о намерениях между Правительством Ленинградской области  и Нижнесилезским Воеводством Республики Польша от 12 мая 2014 года комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области организован и проведен  ежегодный Конкурс на знание истории, географии, культуры Республики  Польша и Нижнесилезского Воеводства (далее – Конкурс) в 2015 году.

Подведение итогов конкурса состоится 21 апреля 2015 года.

Просим:

Принять участие в мероприятии;

направить для участия в подведении итогов Конкурса лауреатов и победителей 2015 года в соответствии с приложением.

Время начала мероприятия: 13.00

Место проведения: муниципальное общеобразовательное учреждение «Кипенская средняя общеобразовательная школа»: Ломоносовский район,  д. Кипень, Ропшинское шоссе, дом 10.

Приложение: на 2 листах в одном экз.

Председатель комитета                              С. В. Тарасов

 

 Приложение

к письму комитета общего и

профессионального образования

Ленинградской области

от «____»______2015 г. № _____

Список победителей и лауреатов

конкурса на знание истории, географии,  культуры  Республики Польша и Нижнесилезского воеводства  в школах Ленинградской области в 2015 году

 

п/п

МО

ФИО

Наименование образовательной организации, класс

Победители

Бокситогорский Киселёв Антон Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 3»

8 класс ВсеволожскийГорбачёва ЕленаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Всеволожска

9-а класс КировскийМашкова ВалерияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кировская гимназия им. Героя Советского Союза Султана Баймагомбетова» 10 класс КировскийЩемелинская ПолинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кировская средняя общеобразовательная школа №1»  10 класс КиришскийСоломко КристинаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Киришская средняя общеобразовательная школа № 1»  10 класс ПриозерскийГерасимова Виктория Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова»  10 класс г.Сосновый БорГогулина МарияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 9» 9-а класс ТихвинскийТарелко ВладиславМуниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» г. Тихвин 9 класс ТихвинскийМорозова АлинаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №7» г. Тихвин 10 класс ТосненскийИванова Юлия

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2 г.Тосно» 9-б класс

Лауреаты

 БокситогорскийФилиппов Денис

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 3»

10 класс ВсеволожскийЛукашов Богдан

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Всеволожска 9-а класс Гатчинский Михайлова ЕлизаветаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гатчинская средняя общеобразовательная школа №7»

9 класс КингисеппскийФирсов Кирилл

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Кингисеппский  средняя общеобразовательная школа №6» 10 класс КингисеппскийСоболева АлександраМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа №1»

8 класс КиришскийКарпова Ирина

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6»

9 класс ЛужскийХолматова Лола

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Оредежская средняя общеобразовательная школа»

10 класс СланцевскийГерасев Кирилл

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сланцевская   средняя общеобразовательная школа №1»

9 класс г.Сосновый БорЮшкова АнастасияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 9» 9-а класс ПриозерскийЕвчук Анастасия

Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Сосновская средняя общеобразовательная школа»

10 класс