В рамках районного педагогического совета
27 августа 2025 года в рамках районного педагогического совета «Стратегия развития образования: от решений – к действию» по окончании пленарного заседания были проведены тематические секции. На базе средней школы № 2 города Луги состоялось совместное заседание районного Методического совета и Координационного совета по качеству образования. Участники совещания: руководители районных методических объединений учителей-предметников, заместители директоров школ по учебно-воспитательной работе, методисты. Наумова Татьяна Яковлевна, заведующий МКУ «Лужский информационно-методический центр», подвела итоги работы муниципальной методической службы за 2024-2025 учебный год и определила задачи и основные направления работы на новый 2025-2026 учебный год
Отчет о работе ММС за 2024-2025 уч.г.
Протокол № 20 КС от 27.08.2025



